English version

Международная конференция
«HEAVY RUSSIA 2017»

Главное событие года

Приглашаем принять участие в работе IX международной конференции «HEAVY RUSSIA 2017». Это главное событие года для всех, кто связан с перевозкой и монтажом тяжеловесных и негабаритных грузов в России и странах СНГ. Форум пройдет 16-17 ноября в Москве, в конгресс-центре «ИнфоПространство».

Конференция прошлого года собрала более 300 делегатов из 14 стран мира: России, Белоруссии, Украины, ФРГ, Турции, Эстонии, Латвии, Финляндии, США, Бельгии, Нидерландов, Туркменистана, Узбекистана и Казахстана.

В этом году центральной темой обсуждения традиционно станут вопросы транспортировки грузов в удаленных районы Сибири, Урала, Арктики и Средней Азии. Крупнейшие российские и европейские компании поделятся своим опытом работы в этих регионах.

Также среди тем конференции:

  • государственное регулирование отрасли;
  • новые технологии в подъеме, креплении и перемещении особо тяжелых грузов;
  • ключевые риски при перевозках проектных грузов;
  • использование авиации и железной дороги в логистике КТГ.

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении заявленных тем, также будем рады услышать Ваше мнение по формированию программы.

«HEAVY RUSSIA» является уникальным местом знакомства ведущих российских транспортно-логистических операторов с коллегами из-за рубежа и представителями компаний из энергетической, нефтегазовой, химической и машиностроительной областей.

Глобальный партнер

FESCO

Спонсоры

Группа компаний «Волга-Днепр»

INDUSTRIE COMETTO S.P.A.

«СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ «ГУДЗОН.

Port Bronka

INSTAR Project Logistics GmbH

Партнеры конференции

Журнал Морская биржа

Тверьстроймаш – производитель транспортных средств

АвтоТрансИнфо

Информационно-аналитическое агентство «ПортНьюс»

Компания SPECPRICEP

Спецтяжтранс

os1.ru

ГК Спецтяжавтотранс

ООО «100 ТОНН СЕРВИС»

 Компания РТЛ

 Chandler Logistics

 Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш»

Генеральный информационный спонсор

ИА РЖД-Партнер.ру

Информационные спонсоры


Utilaje & Constructii

Expoground.ru

Global Project Logistics Network (GPLN)

CLC Projects

Project Cargo Weekly

Инфопортал LogLink.ru

World Freight Network

Specialist Freight Networks

Specialist Freight Networks


Проект программы
«HEAVY RUSSIA 2017»

16 ноября

9.00-10.30 Регистрация участников и приветственный кофе-брейк

Модератор конференции, ведущий РБК ТВ Юрий Таманцев.  

10.30-10.35 Приветственное слово Чаликова Алексея, директора «Heavy World Events & Media»

Сессия I

Доклад FESCO

  • Обзор перспектив развития рынка проектных грузов на 2018-2020 годы 
  • Яруллин Марат, Дирекция по проектной логистике, Начальник Управления продаж

 
Доклад «Volga-Dnepr Airlines»

  • Уникальные примеры авиалогистики сверхтяжелых и негабарит-ных грузов
  • Карташов Александр, ведущий специалист по развитию бизнеса

 
Доклад «Instar Projects»  

  • Опыт перевозки проектных грузов для нужд Республики Узбеки-стан в 2015-2017гг
  • Мамыкин Алексей, руководитель отдела развития бизнеса

 
Доклад ООО «ЦЖТН»

  • Демпинг в логистике — путь в никуда, как с этим бороться?
  • Волков Павел, коммерческий директор

 

13.00-14.00 обед 

Сессия II

Доклад ООО «Феникс» (ММПК «Бронка»)

  • «Актуальные риски проектной логистики: насколько мы зависим от иностранных партнеров?»
  • Русских Мирослав, начальник отдела продаж и маркетинга

 
Доклад ТрансИнжиниринг Компани 

  • Инженерные решения на транспорте: реализация уникальных проектов в 2017 году
  • Сергеев Сергей, руководитель инженерно-конструкторского отдела

 
Доклад СРО «Спецтяжтранс»

  • «1000 тонн» — рейтинг перевозчиков крупногабаритных тяжело-весных грузов
  • Кукушкин Игорь, генеральный директор

 

15.30-16.00 кофе-брейк

Сессия III

Доклад Ассоциации «Росспецмаш»

  • Состояние и перспективы развития производства специализиро-ванной техники в РФ
  • Максимкин Денис, заместитель директора

 
Доклад Российской Ассоциации Ветроиндустрии

  • Ветроэнергетика — новый рынок крупногабаритных перевозок в России. Старт — 2017 год
  • Брызгунов Игорь, Председатель 

 
Доклад Universal Transport Moscow

  • Логистика ветроэнергетики в России: проблемы и перспективы 
  • Ибрагимов Эльдар, директор по развитию

18.00-21.00 Ужин


   

17 ноября

 

09.00-10.00 – приветственный кофе-брейк

 

Сессия I

Доклад Сибирской ассоциации автомобильных перевозчиков 

  • Практика получения спецразрешений на провоз КТГ в Сибирском Федеральном Округе
  • Новиков Евгений, представитель СААП

 
Доклад Научно-исследовательского института автомобильного транспорта

  • О совершенствовании перевозок крупногабаритных и тяжеловес-ных грузов на автомобильном транспорте
  • Батищев Иван, заведующий научно-исследовательским отделом

 


 
Интерактивная панель – «Как организовать перевозки сверхнорма-тивных грузов в рамках законодательства Российской Федера-ции». К дискуссии приглашены: 

  •    Угаров Константин, директор ФКУ «Центр мониторинга безопасной экс-плуатации автомобильных дорог Федерального дорожного агентства»
  •    Генов Сергей, начальник отдела оценок в сфере транспорта, связи и экологии Департамента оценки регулирующего воздействия Минэконо-мразвития России
  •    Алексеев Валерий, вице-президент Российского автотранспортного со-юза (РАС) 
  •    Батищев Иван, заведующий научно-исследовательским отделом НИИАТ

   

12.30-13.00 кофе-брейк 

Сессия II

 Доклад Запсибнефтехим

  • Транспортировка тяжеловесных и негабаритных грузов проекта ЗапСибНефтехим по Северному морскому пути
  • Федоров Вячеслав, руководитель направления транспортировки тяжело-весных и негабаритных грузов по СМП

 
Доклад Научно-исследовательского института (спасания и подводных тех-нологий) ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» 

  • Передислокация подводной лодки с Балтийского моря в техниче-ский музей АВТОВАЗа (г.Тольятти)
  • Агеев Антон, начальник отдела подъема затонувших объектов

 
Доклад СК Гудзон

  • Первый тяжеловоз под российским флагом
  • Куимов Александр Викторович, зам. генерального директора по коммер-ческой эксплуатации флота

 
Доклад ГК «Балтика-Транс» 

  • Оптимизация таможенных платежей при ввозе компонентного оборудования
  • Бушуев Вадим, Директор по аналитике

 

15.00-19.00 прием «БОКАЛ ШАМПАНСКОГО» /фуршет/


Участники

Государственные органы и общественные объединения

Transportation and Logistics Federation of Iran

  • Abazar Barari, International Advisor
  • Ali Mahmoudisaray, vice-chairman of the board

Ассоциация производителей и перевозчиков опасных грузов

  • Воинов Александр, Вице – президент
  • Шатилов Денис, Вице – президент

Минэкономразвития России

  • Генов Сергей, начальник отдела оценок в сфере транспорта, связи и экологии Департамента оценки регулирующего воздействия
  • Юнусова Мария, консультант отдела оценок в сфере транспорта, связи и экологии Департамента оценки регулирующего воздействия.

Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта

  • Батищев Иван, заведующий научно-исследовательским отделом
  • Филоненко Максим

Научно-исследовательскогий институт (спасания и подводных технологий) ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»

  • Агеев Антон, начальник отдела подъема затонувших объектов

Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования (Ассоциация «Росспецмаш»)

  • Максимкин Денис, заместитель директора

Российский автотранспортный союз (РАС)

  • Алексеев Валерий, Вице-президент

СРО «Спецтяжтранс»

  • Кукушкин Игорь, генеральный Директор

Сибирская ассоциация автомобильных перевозчиков

  • Новиков Евгений, представитель

Российская Ассоциация Ветроиндустрии

  • Брызгунов Игорь, Председатель

ФКУ «Росдормониторинг»

  • Угаров Константин Сергеевич, директор
  • Чертков Андрей Викторович, заместитель директора

Грузовладельцы

Siemens Wind Power A/S (Дания)

  • Carsten Pedersen, Transport Engineer

Siemens Gamesa Renewable Energy (Германия)

  • Adam Chilecki, Tender Construction Manager

Tecnimont Russia

  • Гюльзат Искакова, координатор по морскому транспорту

Велесстрой

  • Видак Марин, директор управления логистики
  • Салимов Владимир, начальник отдела транспортной логистики

Газпромнефть

  • Хрипунов Евгений Юрьевич, руководитель направления по логистике (ДКП)
  • Бузин Константин Сергеевич, руководитель направления по транспортированию ДКП (БЛПС)
  • Москаленко Андрей Борисович, руководитель направления по таможенному оформлению

Газпромнефть-ОНПЗ

  • Шуть Полина, специалист по транспортированию

Группа ОМЗ

  • Летяев Александр, заместитель начальника управления по проектным перевозкам

Гипрокислород

  • Астафьев Георгий, начальник отдела логистики
  • Ковалевский Сергей, специалист по логистике

ИК «АСЭ» (Атомстройэкспорт)

  • Кеняйкин Николай, главный специалист

Майнинг Солюшнс

  • Рыбникова Елена, руководитель отдела логистики
  • Крохалева Юлия, менеджер отдела логистики

Нефтегазмонтаж

  • Золотухин Петр, заместитель генерального директора

НИПИгазпереработка

  • Калинина Елизавета, эксперт по логистике

ОМЗ-Дэлим

  • Яковлев Кирилл, старший специалист по контролю производства
  • Самарин Кирилл, заместитель руководителя по закупкам и логистике

РУСАЛ

  • Вячеслав Авдюнин, руководитель направления «Логистика»\Инжинирингово — Строительный Дивизион

Силовые Машины

  • Самсонов Игорь, директор по логистике

СИБУР, Запсибнефтехим

  • Мищенко Виктория, главный эксперт по логистике направления транспортировки тяжеловесных и негабаритных грузов по СМП
  • Ведь Сергей, эксперт по логистике направления транспортировки тяжеловесных и негабаритных грузов по СМП
  • Овчаров Роман, главный специалист направления транспортировки тяжеловесных и негабаритных грузов по СМП
  • Федоров Вячеслав, руководитель направления транспортировки тяжеловесных и негабаритных грузов по СМП

СтанкоПрессМаш

  • Алексеев Михаил, генеральный директор

Эйч Ди Энерго

  • Мельникова Майя, начальник отдела управления проектами

ГК Интертехэлектро

  • Сумин Антон, Руководитель Группы по логистике
  • Скворцов Денис, Специалист Группы по логистике

ДжиИ Рус

  • Арутюнян Рем, специалист по логистике
  • Логунов Дмитрий, руководитель отдела логистики

Транспортно-экспедиторские компании

ALE Россия

  • Мирзаханян Лерник, менеджер по продажам

A.R.T. Logistics (Гонконг)

  • Татьяна Серова, коммерческий директор
  • Екатерина Федорова, проектный менеджер

AsstrA Associated Traffic AG

  • Лоховинин Егор, проектный отдел

Benchmark-Transport

  • Чегодаев Алексей, генеральный директор
  • Чегодаев Илья, специалист по маркетингу
  • Смирнов Владислав, специалист отдела продаж

BST logistics

  • Михайлова Милана, управляющий директор
  • Богданова Вера, руководитель отдела развития

COMOS Shipping Co.

  • Якубов Тимур, генеральный директор

CF&S Russia

  • Сергей Баженов, ведущий специалист департамента по оперированию собственным подвижным составом

deugro Projects

  • Приходько Павел, заместитель генерального директора

DHL Global Forwarding Ihdustrial Projects Danmark (Дания)

  • Dorte Frandsen, Specialist Oil/Energy and Renewable Energy
  • Rasmus Holm Madsen, Specialist Oil/Energy and Renewable Energy

DHL Global Forwarding

  • Татьяна Рылева, начальник управления по работе с ключевыми клиентами
  • Слабиков Алексей, глава департамента индустриальных проектов

FESCO Transportation Group

  • Яруллин Марат, Начальник Управления продаж
  • Канатаев Денис, Директор департамента проектных перевозок
  • Алмазова Светлана, Дирекция по проектной логистике, Руководитель проектов
  • Садчикова Светлана, Начальник отдела проектных перевозок

EISA

  • Зубов Игорь, заместитель генерального директора
  • Юлия Шабанова, начальник отдела экспедирования

IFC COLOS (Казахстан)

  • Джанаева Адия, проектный менеджер

ICT LOGISTICS A/S (Латвия)

  • Regina Narolska, Riga Branch Manager

Instar Project

  • Шелков Александр, генеральный директор
  • Елена Зайцева, управляющий директор
  • Мамыкин Алексей, руководитель отдела развития бизнеса
  • Юрий Базарский , руководитель транспортного отдела
  • Дегилевич Джамиля, директор по развитию бизнеса, Индустриальные проекты

Highland Project Logistics (США)

  • Natalia Derkach, Director of Business development

Keen-Mark group

  • Коваленко Денис, директор по продажам

LION Projects GmbH

  • Marek Uhrina, General director
  • Олег Николаев, директор офиса в Таллинне

Libava Trans Holding (Латвия)

  • Журавлёв Юрий, менеджер
  • Григальчук Алексей, менеджер

LS Cargo Logistics Oy (Финляндия)

  • Sakari Leppiaho, Managing Director

Martrade Logistics (Германия)

  • Васильев Сергей, руководитель представительства в России
  • Григ Роман, директор

NAWINIA RUS

  • Олег Урван, руководитель проектного отдела

NS Trans Ltd
Подлужный Иван, начальник отдела экспедирования

Oy Hacklin Logistics Ltd (Финляндия)

  • Tomas Forsell, Director Hacklin East

OIA Global

  • Числова Евгения, руководитель представительства

Pfaff Logistik RUS

  • Минкова Ксения, генеральный директор

Rezonans

  • Левчакова Марина, менеджер

RUNA GOLD (Латвия)

  • Inesa Trubanova, директор
  • Igors Trubanovs, менеджер

Schrudde Logistik GmbH (Германия)

  • Ira Krope, Head of Project Department
  • Denis Abramov, Head of Sales & QM

Schenker Deutschland AG (Германия)

  • Gunter Gauls, Senior Project Manager
  • Stanko Andacic, Project Manager

Silvasti (Финляндия)

  • Ville Silvasti, Managing Director
  • Hannu Vuorinen, Director, Business Development
  • Jakob Antonsen, Sales Manager
  • Olga Manukhina, General Manager Russia

Tobbe Schwerlast Ost GmbH (Германия)

  • Эдуард Зутке, руководитель отдела проектных грузоперевозок

Transport Logistica (Австрия)

  • Daniel Oberhofer, Head of transport department

Turksib Magistral (Узбекистан)

  • Айдаров Жан, генеральный директор
  • Елена Володина, заместитель генерального директора

АЕТ Транс

  • Торгашов Александр, генеральный директор

АЛЬКРОН

  • Мальцев Руслан, руководитель отдела логистики

Атомспецстройтехника

  • Резанов Леонид, директор

Бертлинг Лоджистикс

  • Кириллов Михаил, генеральный директор

БМ Руссия

  • Матвеюк Юрий, директор

Волга-Дон-Транссервис

  • Толочек Олег, директор

Волго-Балтик Логистик

  • Гольдин Евгений, генеральный директор
  • Зубаков Виталий, зам. генерального директора
  • Чернов Александр, технический директор

Волгаинтранс

  • Щепков Эдуард, технический директор

Газпромтранс

  • Ващенко Дмитрий, Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам
  • Корабельников Игорь, главный специалист планирования перевозок

ГК «Балтика-Транс»

  • Савченко Олег, руководитель отдела проектных перевозок «Балтимпэкс»
  • Бушуев Вадим, директор по аналитике

Джи Эй Си Шиппинг энд Лоджистикс

  • Лузин Сергей, менеджер проекта

ДФДС Сивейз

  • Адрианов Анатолий, генеральный директор
  • Полищук Игорь, менеджер по маркетингу

Дженти Москва

  • Панов Богдан, руководитель отдела негабаритных грузов
  • Роткавич Александра, проект-менеджер

Инфотек Балтика

  • Алтухов Юрий, заместитель директора по перевозке проектных грузов
  • Александров Виктор, заместитель директора по логистике

ИМПЭКСТРАНССЕРВИС

  • Ковальченко Анна, менеджер по логистике

Кин-Марк-Логистик

  • Шафаростов Алексей, генеральный директор
  • Иващенко Сергей, менеджер

Кистоун Лоджистикс

  • Воробьев Виталий, начальник отдела генеральных грузов
  • Лошкарев Дмитрий, менеджер по логистике
  • Котенев Дмитрий, ведущий менеджер по логистике

КОГ Транспорт

  • Ткаченко Дмитрий, генеральный директор
  • Ткаченко Алексей, директор по оперативной работе

Компания «СибТранссервис»

  • Демидов Сергей, генеральный директор

Кюне+Нагель

  • Жаров Павел, руководитель отдела индустриальных проектов

Логберг – Транс

  • Немишев Ринат, финансовый директор
  • Тищенко Марина, начальник отдела автоперевозок

ЛОРУС Эс Си Эм

  • Лев Ворушилин, руководитель Департамента маркетинга
  • Денис Чесноков, руководитель Департамента развития

Маммут Рус

  • Олег Дамочкин, руководитель развития СМР
  • Зенитов Салихат, проектный менеджер
  • Готальский Александр, коммерческий менеджер

МагелланТранс

  • Соболев Георгий, директор

Магеллан

  • Хубларян Аркадий, генеральный директор

М-Групп

  • Егиазарян Сергей, генеральный директор
  • Ераносян Ани, исполнительный директор

МБМ-Транс

  • Мочалюк Павел, заместитель генерального директора
  • Мочалюк Юрий, генеральный директор

Милитцер и Мюнх

  • Владимир Пудов, ведущий менеджер проектных перевозок

Мир Логистики

  • Шейко Алексей, директор по развитию

МОДУЛЬ

  • Родыгин Владимир, главный технолог
  • Смирнов Максим, специалист отдела продаж

МОРТРАНС

  • Гришко Матвей, руководитель отдела проектных грузоперевозок

Мэйнстрим Логистик

  • Кузнецов Артем, директор
  • Четвериков Олег, директор филиала

Негабаритика

  • Палиенко Дмитрий, генеральный директор
  • Калашников Сергей, руководитель отдела логистики

Новороссийский припортовый терминал

  • Вакуленко Юрий, директор

НОВОТЭК экспорт

  • Ишутин Владимир, коммерческий директор

НЭК

  • Азибаева Минслу, руководитель проектного отдела
  • Синьков Александр, руководитель отдела перевозок негабаритных грузов

ПортТрансСервис

  • Лыкасова Екатерина, проектный и фрахтовый менеджер
  • Батанова Мария, заместитель директора по коммерческим вопросам

Проджектс Логистикс

  • Комиссаров Виталий, директор
  • Герасимова Ирина, исполнительный директор

РИВЕСТ-ТРАНС-СЕРВИС

  • Бодерсков Игорь, генеральный директор
  • Гавриленко Марина, менеджер по проектным грузам

РОЛЛ КРАФТ

  • Токарев Роман, генеральный директор
  • Кочкин Кирилл, исполнительный директор

РКП-Транс

  • Корнеев Кирилл, генеральный директор
  • Никонов Вадим, менеджер по проектным перевозкам

РТЛ

  • Решетков Михаил, генеральный директор
  • Сараев Денис, Зам. директора по оперативной работе
  • Марченко Виктор, директор по развитию бизнеса в РФ и СНГ
  • Репкин Антон, исполнительный директор

Саренс Раша

  • Попов Андрей, генеральный директор

Совфрахт

  • Степаньян Карен, первый заместитель генерального директора по морским перевозкам
  • Окороков Иван, директор дирекции морских перевозок

СпецТранс

  • Сетало Сергей, директор

СМТ

  • Кузнецова Ольга, генеральный директор

СТА Логистик

  • Журик-Чащина Сюзанна, директор по развитию

Строительные машины

  • Денисов Дмитрий, директор
  • Шмойлов Александр, директор по логистике

СП «Транзит» (Беларусь)

  • Степушина Татьяна, начальник отдела проектных перевозок

ТехноСервис

  • Гусев Павел, директор
  • Русаков Антон, заместитель генерального директора по связям с общественностью

ТИС Групп

  • Гречухина Екатерина, заместитель генерального директора по продажам
  • Филатов Андрей, заместитель генерального директора по проектным перевозкам

ТМБСЛ

  • Белащенко Надежда, заместитель директора

Трак-Сервис

  • Корниенко Валерий, директор

ТРАНЗИТ

  • Петрухин Вячеслав, генеральный директор
  • Севрюков Вадим, директор по развитию

ТРАНЗИТ-М

  • Москвин Сергей, Исполнительный директор
  • Москвин Игорь, директор

Транслокация

  • Колесников Андрей, генеральный директор
  • Шадчин Максим, директор по организации перевозок

Трансконсалт Брест

  • Юрий Кочурко, начальник отдела логистики

ТРФ-Юнайтед
Цветков Роман, начальник отдела логистики

ТЭК «МГ-Транс» (Украина)

  • Костик Виталий, менеджер

ТЭК «НеваСпецТяж»

  • Чумак Александр, генеральный директор

Универсал Транспорт Санкт-Петербург

  • Ибрагимов Эльдар, директор по развитию

Универсальный Экспедитор

  • Черных Алексей, и.о. директора Санкт-Петербургского филиала

Фирма «Пик-ТРАНСПОРТ»

  • Воронцов Константин, генеральный директор
  • Стоянчук Юрий, заместитель генерального директора

ФОРМАГ Лоджистикс

  • Шагин Никита, операционный директор

Фирма «СОПиГ»

  • Ахметов Ильдар, директор
  • Бережной Роман, руководитель проектного отдела

Чандлер ГмбХ

  • Нехвядович Владимир, генеральный директор
  • Голосов Михаил, руководитель московского офиса
  • Дмитрий Цыганков, глава проектного департамента, регион Центральная Азия

ШЕНКЕР

  • Малков Антон, начальник отдела специальных проектов

ЮТЭК

  • Папаянаки Владимир, генеральный директор

Авиакомпании и авиационные брокеры

Авиационный Чартерный Сервис

  • Никулин Дмитрий, директор департамента грузовых рейсов

Группа компаний «Волга-Днепр»

  • Александр Карташов, ведущий специалист по развитию бизнеса
  • Максим Прохоров, ведущий специалист по развитию бизнеса
  • Руслан Гарифуллин, специалист по продажам
  • Надежда Гаврилова, руководитель отдела аналитики и рыночной экспертизы

AirBridgeCargo

  • Дарина Берновская, руководитель отдела продаж
  • Коновалов Данила, руководитель центра грузового планирования УНГ

Судоходные компании и фрахтовые брокеры

Briese Chartering GmbH & Co. KG (Германия)

  • Ilona Lazareva, General Manager
  • Pavel Neiland, Chartering Manager

BBC Chartering GmbH

  • Тимофеев Сергей, Глава Представительства

DS-Multibulk GmbH (Германия)

  • Steve Hutty, Managing Director
  • Nikolai Mishkin, Project & Chartering Manager

Finnlines Plc (Финляндия)

  • Hannu Lumme, Regional Manager
  • Nikolay Voloshin, Marketing Manager

HANSA HEAVY LIFT (Германия)

  • Gleb Faldin, Commercial Manager

Ingria Shipping Ltd

  • Верховецкий Илья Станиславович, начальник фрахтового отдела
  • Остапарченко Евгений Александрович, менеджер по перевозкам проектных грузов

Intermarine Denmark ApS

  • Oleg Kudryashov, port captain

Nitro Shipping Ltd

  • Ушкалов Андрей, начальник отдела фрахтования

SAL Heavy Lift GmbH Germany

  • Игорь Попов, представитель владельца

Shipmar Co. LTD

  • Батин Андрей, директор

Атлантик Ро-Ро Кэрриерс

  • Симонов Владимир, глава представительства

Глогос проект

  • Гриневич Константин, генеральный директор
  • Лебедев Дмитрий, менеджер проекта
  • Максим Яковлев, руководитель департамента негабаритных перевозок

Северо-Западное пароходство

  • Сергей Левитский, ведущий специалист по фрахтовой деятельности

СК «Арк»

  • Сочин Александр, начальник службы эксплуатации флота

СК «Вега»

  • Майер Сергей, заместитель директора по коммерческим вопросам

СК «Гудзон»

  • Кононенко Геннадий, генеральный директор
  • Улискин Валерий, заместитель генерального директора по стратегическому развитию

СК «Морвенна»

  • Баранов Александр, начальник коммерческого отдела
  • Бердеев Альберт, начальник отдела эксплуатации флота
  • Губанов Андрей, начальник проектного отдела

Порты и терминалы

Port of Hamburg Marketing

  • Natalia Kapkaeva, chief of representative office St. Petersburg

Paldiski Nothern Port (Эстония)

  • Игорь Арно, коммерческий директор

Морской торговый порт Усть-Луга

  • Ефремова Лидия, руководитель отдела продаж
  • Фёдоров Антон, старший менеджер отдела продаж

Порт «Бронка»

  • Ларин Сергей, главный специалист отдела продаж и маркетинга
  • Русских Мирослав, начальник отдела продаж и маркетинга

Терминал Святого Петра

  • Лободинский Станислав, ведущий специалист

Железнодорожные операторы

ПУЛ транс

  • Мечев Денис, коммерческий директор

РЖД Логистика

  • Винокурова Наталия, заместитель директора по продажам

ТЕТРО ЭКС

  • Осиновский Дмитрий, генеральный директор

ЦЖТН

  • Волков Павел, коммерческий директор
  • Комиссаров Александр, генеральный директор
  • Романов Евгений, начальник отдела проектных перевозок

Сюрвейерские компании

Симес

  • Горохов Виктор, директор

Таможенные брокеры

СКС Электрон брокер

  • Игумнов Станислав, директор филиала в СПб

Аренда кранов и такелажные компании

100 ТОНН СЕРВИС

  • Гааб Александр, коммерческий директор

Benchmark- logistics

  • Пешков Павел, генеральный директор

Benchmark Trading

  • Егупов Евгений, генеральный директор
  • Халилов Назим, коммерческий директор

КОМПАНИЯ ЕВРОКРАН

  • Балицкий Григорий, руководитель
  • Терский Евгений, юрист

ТОПКРАН

  • Лаптев Виталий, финансовый директор
  • Тихонов Максим, менеджер по продажам

ТМК «Тяни-толкай»

  • Коноплев Александр, руководитель

Проектные институты и инжиниринговые компании

ТрансИнжиниринг Компани

  • Сергеев Сергей, руководитель инженерно-конструкторского отдела

Производители техники и оборудования

Faymonville (Бельгия)

  • Luxen Arnold, коммерческий директор

Nooteboom Trailers B.V. (Голландия)

  • Olesya Gommers, Export Sales

COMETTO SPA

  • Илья Крупин, директор представительства в РФ

Sarjak Container Lines Pvt. Ltd.

  • Гордеев Юрий, представитель владельца линии, директор по развитию бизнеса в России/СНГ, Балтика, Черное море

Scheuerle Fahrzeugfabrik GmbH

  • Радке Альбин, генеральный директор представительства по странам СНГ

ГК «Гидроласт»

  • Пискунов Антон, технический директор

СЕРТЕКС РУС

  • Чернышев Николай, коммерческий директор
  • Самсонов Сергей, заместитель директора по развитию

Тверьстроймаш

  • Боченков Сергей, генеральный директор
  • Хозяйкин Михаил, руководитель проекта «Транспортные средства для КТГ»

Объединённые Верфи Вега

  • Майер Елена, генеральный директор

Северсталь подъемные технологии

  • Тавриков Денис, коммерческий директор

ТрансЛифтТехника

  • Демин Евгений, генеральный директор
  • Никитин Денис, руководитель отдела продаж

Страховые компании

Росгосстрах

  • Сорокин Олег, Заместитель директора Управления страхования грузов
  • Романов Андрей, Заместитель директора Управления страхования транспортных операторов

СГ «Спасские ворота»

  • Кокин Михаил, главный специалист

СМИ

Breakbulk Events & Media

  • Anastasija Dzardanova, Country manager (Russia & CIS)

Журнал «Основные Средства»

  • Малютин Леонид, корреспондент

ПортНьюс

  • Чернов Виталий, главный редактор

РЖД-Партнер

  • Перепелица Оксана, корреспондент
  • Мальцева Елена, ведущий pr-менеджер

Экспограунд Груп

  • Болтаев Кирилл, генеральный директор