English version

Список участников конференции
«HEAVY CASPIAN 2019»

/по состоянию на 8 апреля т.г./

Грузовладельцы

  • Атомэнергопроект (Россия)
  • Гараев Ильнур, главный специалист
  • Коровкин Сергей, главный специалист
  • АТЕК-Энерго (Россия)
  • Малыхина Галина, Начальник отдела логистики
  • Евразийская Группа (Казахстан)
  • Гульжанат Иминова, главный менеджер по транспортной логистике
  • Национальный индустриальный нефтехимический технопарк
  • 1 делегат
  • НАК «Казатомпром»
  • отдел логистики Департамента сопровождения продаж
  • 1 делегат
  • Петропавловский Завод Тяжелого Машиностроения
  • Кайынбаев Бауыржан, начальник отдела материально-технического снабжения
  • Тенгизшевройл
  • 2 делегата
  • Baker Hughes
  • Tatyana Nechaeva, Logistics Manager for Europe, Russia & Caspian
  • China Petroleum Engineering and Construction Corporation
  • Барботько Ольга, Logistics Chief Expert
  • Fluor Corporation
  • Cyril Varghese, Global Logistics Director-Strategy and Commercial
  • GE Global Operations
  • 2 делегата
  • Goldwind International Holdings
  • Идрисов Сырымбет, менеджер по развитию бизнеса
  • Halliburton (Казахстан)
  • Нурмамедов Мурат, координатор по транспорту
  • Ахмедзянова Альфия, старший специалист по логистике
  • Renaissance Heavy Industries (Турция)
  • Zuhal Tanyeri, Procurement & Logistics Director
  • KAZ Minerals Management (Казахстан)
  • Саян Хасенов, менеджер по логистике
  • North Caspian Operating Company (Казахстан)
  • 1 делегат
  • Schlumberger (Казахстан)
  • Юнлуй Оксана, Caspian Import Export Manager

Транспортно-экспедиторские компании

  • A.R.T. Business Group (Казахстан)
  • Мусина Алия, генеральный директор
  • Федорова Екатерина, проектный менеджер
  • Мельникова Людмила, начальник отдела железнодорожных перевозок
  • ALE (Казахстан)
  • Ёлдашов Али, генеральный директор
  • Робинсон Стюарт, менеджер по развитию бизнеса
  • AHLERS Kazakhstan
  • Шепель Константин, менеджер по развитию бизнеса
  • Чуркина Александра, менеджер проектов
  • ANILMANTRA\SMPOINT (Казахстан)
  • Дементьева Екатерина, директор
  • Aprile Kazakhstan
  • Оразбеков Жарылкасын, директор
  • AsstrA-Associated Traffic AG (Швейцария)
  • Дядяева Маргарита, директор филиала в Алматы
  • Пшемыслав Бороньски, руководитель отдела AsstrA Heavy Lift
  • Baki Rail Trans (Азербайджан)
  • Hasanov Rauf Hasanali, Project Logistics
  • Bertling Kazakh Logistics
  • Jonathan Rawlinson Plant, Commercial Director
  • Toregozhin Timur, Сommercial Manager
  • Blue Water Shipping Kazakhstan
  • Гук Алла Владимировна,генеральный директор
  • Caspian Jibek Joly (Казахстан)
  • Баймухамедов Газиз Генеральный Директор
  • CAUCASTRANSEXPRESS (Грузия)
  • Доборджгинидзе Николоз, начальник проектного отдела
  • Conceptum Logistics GmbH (Германия)
  • Murad Charyev,Business Development Manager CIS
  • CJ ICM Logistics (Казахстан)
  • Вагапов Руслан, генеральный директор
  • Хуснутдинов Рустам, менеджер по развитию бизнеса в Казахстане
  • EurAsiaTransit (Казахстан)
  • Олжас Абибула, руководитель проекта
  • FESCO Transportation Group (Россия)
  • Яруллин Марат, директор департамента Продаж и развития проектов
  • Шмелев Александр, директор операционного департамента
  • Рейтер Михаил, диреткор по продажам по Средней Азии
  • GEFCO Forwarding Kazakhstan
  • Ашуралиев Эмиль, генеральный Директор
  • Аяганов Дастан, OVS Team Leader
  • Great Silk Road (Туркменистан)
  • Тулиев Игорь, директор по проектам
  • Беляев Александр, менеджер по проектов
  • Goodrich Central Asia (Казахстан)
  • Sanju K Mani, Director
  • DSV Air&Sea Transport A/S (Турция)
  • Енес Илмаз, старший менеджер, проектный менеджер
  • Бурак Куран, старший менеджер СНГ
  • JENTY
  • Богдан Панов, руководитель отдела негабаритных грузов
  • Гарник Ксения, проектный менеджер
  • KALOGISTIC SOLUTIONS
  • Курбатова Оксана, директор
  • Жолдыбаева Гульмира, Зам. директора
  • Тян Мария, директор по стратегиям и инвестициям
  • KGE Logistics B.V (Нидерланды)
  • Artiom Aleksandrovich, CEO/ Project team
  • LS Cargo Logistics (Россия)
  • Насонов Дмитрий, Директор по операциям и продажам в России
  • Mammoet Kasmashal (Казахстан)
  • Matthew Collins, Commercial Representative
  • NAWINIA RUS (Россия)
  • Урван Олег, исполнительный директор
  • Баум Марк, глава проектного отдела
  • ORIENT LOGISTIC (Узбекистан)
  • Юнусалиев Фарход, директор по проектам
  • Pentagon (Казахстан)
  • Салимова Наталья, генеральный директор
  • PRIMUM (Беларусь)
  • Приходько Евгений, уполномоченный представитель в России и Центральной Азии
  • Борисевич Павел, начальник отдела негабаритных перевозок
  • Quehenberger Logistics RUS
  • Яковлев Леонид, руководитель отдела мульти модальных перевозок
  • Мамышев Ильяс, руководитель подразделения в Казахстане
  • RTL Project Kazakhstan
  • Бочков Сергей, директор
  • Sarens Kazahstan
  • Изтелеуов Азамат, менеджер по продажам
  • Алдабергенова Меруерт, менеджер по продажам
  • Shanghai Greenroad International Logistics (Казахстан)
  • Meng Fanxu, Branch Manager
  • Nie Haotie, operation manager
  • STS Logistics (Россия)
  • Дорохов Владимир, директор по региональному развитию
  • Suvari Shipping & Trading Co. Ltd (Турция)
  • Ismail Terzi, Managing Director
  • Cilem Ezgi Bayhan, Business Development Specialist
  • Schenker (Россия)
  • Деженков Валерий, менеджер по развитию бизнеса
  • Technowest (Казахстан)
  • Мин Константин, генеральный директор
  • Хегай Артур, руководитель отдела перевозок
  • Terminal Logistics Services (Казахстан)
  • 2 делегата
  • Turksib Magistral (Узбекистан)
  • Айдаров Жан, генеральный директор
  • Енгулатов Тимур, менеджер по международным автоперевозкам
  • Мамадалиев Дилшод, заместитель директора по управлению автотранспортным хозяйством
  • Алиев Марат, заместитель начальника транспортно-экспедиторской службы
  • Worldwide Energy Logistics (Грузия)
  • Getsadze Giorgi, General Manager
  • Sherozia Eka, BDU
  • АТЭК (Россия)
  • Зенитов Салихат, директор
  • БалтСервисТранс (Россия)
  • Аксельрод Милана, генеральный директор
  • БЕЛАМРО (Россия)
  • Матвеюк Юрий, заместитель генерального директора
  • Волго-Балтик Логистик (Россия)
  • Гольдин Евгений, генеральный директор
  • Зубаков Виталий, Зам. Генерального директора
  • Чернов Александр, технический директор
  • ГК «Кин-Марк» (Россия)
  • Станислав Крамник, генеральный директор
  • Линдстрем Алексей, руководитель проектного отдела
  • Евразия Гейт (Казахстан)
  • Байсалбаев Серик, директор
  • Накмухамедова Индира, начальник отдела автоперевозок
  • КаспийСпецСервис (Казахстан)
  • Гельдыев Андрей, руководитель отдела логистики
  • Малков Глеб, менеджер по развитию
  • КТК Сервис Инжиниринг (Казахстан)
  • Дауленбаев Тулеген, генеральный директор
  • Сабиров Мухит, начальник отдела логистики
  • Компания “СпецСтройМаш” (Россия)
  • Киндаева Ирина, директор по развитию бизнеса
  • Кин-Марк-Логистик (Россия)
  • Шафаростов Алексей, генеральный директор
  • Мэйнстрим Логистик (Россия)
  • Кузнецов Артем, директор
  • Четвериков Олег, исполнительный директор
  • Московкин Леонид, специалист по организации перевозок негабаритных грузов автотранспортом
  • СК-Трейд (Россия)
  • Савитенко Максим, директор
  • Шынғар Транс (Казахстан)
  • Досымбеков А.К., исполнительный директор
  • Кабышева К.М., начальник сектора расширения продаж
  • ЮТЭК (Россия)
  • Папаянаки Владимир, генеральный директор

Судоходные компании, морские агенты, линии и брокеры

  • GNS Georgia as Agent of Cosco Shipping Lines
  • Givi Chachanidze, Sales Manager
  • Alexander Chachanidze, General Manager
  • Glogos Project (Россия)
  • Константин Гриневич, директор
  • HYUNDAI MERCHANT MARINE (UAE)
  • Won Junjang, General Manager
  • So Kwang Choi, Deputy General Manager
  • KTZ Express Shipping (Казахстан)
  • Ержан Ерматов, коммерческий директор
  • Pola Rise (Россия)
  • Суворов Александр, менеджер по логистике тяжеловесных и негабаритных грузов
  • River Sea Management (Россия)
  • Арустамов Геннадий, генеральный директор
  • Конышева Анна, менеджер коммерческой службы
  • Янишевский Борис, менеджер коммерческой службы
  • Samskip GmbH (Германия)
  • Thomas Butz, Director Breakbulk/Project Division
  • Sarjak Container Lines Pvt. Lt
  • Гордеев Юрий, представитель в России и странах СНГ
  • Ди эЛ Икс эдженси Раша
  • Кирюшкин Евгений, коммерческий директор
  • Ингрия Шиппинг (Россия)
  • Сергеев Сергей, директор
  • Национальная морская судоходная компания “Казмортрансфлот” (Казахстан)
  • Ныгметов Еркин, директор департамента маркетинга и контрактов
  • Жайгалиев Бауыржан, супервайзер по морским операциям

Сопровождение негабаритных грузов, получение разрешений

  • K-TRANSGROUP (Казахстан)
  • Атайбеков Самат, директор
  • Runa Gold (Латвия)
  • Трубанова Инеса, директор
  • Трубанов Игорь, менеджер
  • Эскорт (Россия)
  • Медведев Андрей, Директор

Авиакомпании и авиаброкеры

  • Авиационный Чартерный Сервис (Казахстан)
  • Жарылкассынов Дархан, координатор грузовых чартерных перевозок
  • Авиакомпания “Волга-Днепр” (Россия)
  • Харитоненко Анна, специалист по продажам
  • Авиакомпания ЭйрБриджКарго (Россия)
  • Новоженов Петр, региональный директор по России и СНГ
  • Загороднюк Александр, менеджер по чартерным перевозкам

Страховые компании, брокеры и сюрвей

  • SEAMES (Россия)
  • Николаичев Игорь, Директор по экспертизе грузов
  • TT Club (Россия)
  • Шарова Оксана, заместитель генерального директора

Аренда спецтехники и кранов

  • Атомспецстройтехника (Россия)
  • Резанов Леонид, директор
  • Волкович Вадим, руководитель отдела эксплуатации

Производители техники и оборудование

  • Cometto S.p.A (Италия)
  • Zingan Adrian, Sales Russia & CSI
  • Faymonville RUSS
  • Фадеева Елена, генеральный директор
  • Nooteboom Trailers B.V. (Нидерланды)
  • Olesya Gommers, Export Sales
  • СПЕЦТЕХСЕРВИС (Россия)
  • Барышов Денис, генеральный директор