Предварительный список участников конференции

Грузовладельцы

China National Chemical Engineering No.7 Construction Company
Алексеев Дмитрий,  GCC EGPC project, Logistics & procurement
DAELIM    
Волков Артем, координатор по логистике
Exxon Mobile
Бабин Егор
Eriell Engineering (Узбекистан)
Каюмов Султанбек, Руководитель ЕЦЛ ДМТО (Единый Центр Логистики)
Хасан Маликов, заместитель руководителя ЕЦЛ ДМТО
FLUOR
Силантьев Андрей, Logistics manager, Peschanka cooper project
HAVAL
Селиванов Александр, директор по внешней логистике
KAZ Minerals (Казахстан)
Шерали Саидазимов, Logistics and material manager
OMZ-DAELIM
Чуднов Александр, Специалист по логистике и таможенному оформлению
RAOS Project (ROSATOM Company)
Плюснин Артем, начальник Департамента логистики и складского хозяйства
Михайловская Оксана, руководитель направления логистики и таможенного оформления
Rusatom Energy International    
Каипов Сергей, руководитель направления логистики
Rusatom Overseas (ROSATOM Company)
Полщук Аркадий, руководитель направления по организации перевозок оборудования, материалов и проектных грузов
Пуцыло Юлия, руководитель направления по координации грузоперевозок по территории страны сооружения АЭС
Sandvik Mining and Rock Technology
Анисимова Людмила, менеджер по закупкам СНГ
Кравченко Артем, специалист по закупкам логистических услуг
Siemens Gamesa (Германия)
Adam Chilecki, cost proposal manager
Siemens Gas Turbine Technologies
Соловьев Василий , директор по логистике
ТМХ Интернэшнл 
Белоусенко Андрей,Исполнительный Директор
Welss   
Янелис Юлия, директор по развитию
Арктик СПГ2 \ NOVATEK group
Астафьев Георгий   Эксперт
Атомстройэкспорт  (Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом»)
Евстифеев Андрей, главный специалист Управления логистики и экспортного контроля
Кеняйкин Николай, главный специалист
Атомэнергопром
Капорцев Борис,Заместитель Генерального директора
Ткаченко Андрей, Директор департамента
Прокофьев Иван, исполнительный помощник
Вестас РУС 
Гордеев Николай, специалист по транспорту
Газпром Нефть
Хрипунов Евгений, руководитель направления по логистике ДКП (БЛПС)
Газпромнефть – ОНПЗ
Романова  Алена, главный специалист
Долинная Екатерина, главный специалист
Агородников Дмитрий, главный специалист
Газпром-Снабжение
Якунина Виталия, руководитель направления по контрактной логистики
Высоцкая Ольга, старший аналитик
Гипрокислород   
Ковалевский Сергей, руководитель отдела логистики
Джон Дир Русь
Лемишевская Владислава, менеджер по логистике
Маликов Дмитрий, Бизнес-аналитик
ЗиО-Подольск  
Варламов Василий, руководитель проектов
Кушаков Алексей, руководитель проектов
Ижорские заводы  
Летяев Александр, заместитель начальника управления
Инжиниринг Строительство Обслуживание\ РУСАЛ
Вячеслав Авдюнин, руководитель направления «Логистика»
Симонова Людмила , менеджер направления «Логистика»
Интертехэлектро  
Сумин Антон, руководитель Группы по логистике
Скворцов Денис, специалист Группы по логистике
Клаас Восток   
Думчева Татьяна, заместитель начальника отдела логистики и внутренней службы
Родионова Елена, специалист отдела логистики и внутренней службы
КОНЦЕРН ТИТАН-2 
Ревякин Георгий, начальник отдела логистики
Головацкий Сергей, заместитель директора по логистике
Комбайновый завод “Ростсельмаш”
Клейменова Юлия, начальник департамента внешней логистики
Комбинат Инновационных Технологий – МонАрх    
Стоянчук Юрий, заместитель директора по транспорту
Конструкторское бюро прибостроение  
Бут Данила, директор департамента логистики
Мираторг   
Мрачковская Елизавета, менеджер по транспортной логистике
Нижнекамскнефтехим    
Матросов Вячеслав, начальник управления транспорта и логистики
Снопков Андрей, начальник отдела логистики
Норникель
Чубаров Радион, заместитель директора департамента- начальник управления обеспечения поставок продукции
Москальчук Руслан, диреткор департамента обеспечения поставок продукции
Норникель Логистик-центр
Харитонов Сергей,специалист по проектным и негабаритным перевозкам
Новолипецкий МК
Лазарев Михаил
НОВАТЭК-Мурманск   
Лисовой Олег, начальник отдела логистики
НИПИГАЗ  
Шладков Дмитрий, заместитель директора\ Транспортная и таможенная логистика
Мазуров Дмитрий, руководитель направления\ Транспортная и таможенная логистика
Федоров Вячеслав, руководитель направления «Транспортировка КТГ водным транспортом»
Ведь Сергей, менеджер направления «Транспортировка КТГ водным транспортом»
РОСТИ
Авалиани Наталия, руководитель Отдела Логистики
Сименс Трансформаторы
Виктория Кастырина, специалист по логистике
Ковалев Филипп, специалист по логистике
Силовые машины
Хританков Павел, директор по логистике
Захаркин Сергей, начальник отдела транспортной логистики
Сегежа-Группа
Сергей Толстоухов, директор по логистике
Севермек
Иванов Сергей, руководитель отдела проектов
СТИ
Высоких Александр,заместитель руководителя отдела доставки техники
Скопылатова Ольга,менеджер по логистике
Текнимонт Руссия    
Искакова Гульзат, старший координатор отдела логистики
Елена Нагорная Елена, специалист по логистике
Гришина Юлия, специалист  по логистике
Транспортная дирекция НПО «Азот»
Савенков Василий, заместитель генерального директора по перевозкам
Горшков Сергей, начальник ООПАТ
Уралхиммаш  
Брезгин Олег, начальник управления сбыта и логистики
ФПТ Саус Тамбей СПГ  
Кротов Игорь, менеджер по логистике
Хит Машинери  
Силкин Андрей, руководитель отдела доставки техники
Хитачи Констракшн Машинери Евразия
Хоанг Вета, ассистент менеджера

Транспортно-экспедиторские компании

AHLERS   
Воробьев Виталий, Руководитель проектной группы
Билько Михаил, менеджер проектов
Едренкина Элен, менеджер по развитию стратегических клиентов
AsstrA Forwarding AG    
Лоховинин Егор, руководитель AsstrA Heavy Lift
Aprojects Rus    
Адамов Андрей, операционный директор
APS. The Solver
Карташевич Антон, начальник отдела негабаритных и проектных перевозок
Barrus Project   
Дегилевич Джамиля, коммерческий директор по энергетике и индустриальным проектам
Мамыкин Алексей, руководитель департамента проектной логистики в сфере нефтепереработки
Смолянинов Валерий, руководитель департамента реализации проектов
Свитлинец Вячеслав, ведущий менеджер по развитию бизнеса департамента “Нефть и газ”
Blue Water Shipping  
Шорохова Татьяна, Project Director
GRSMARINE OÜ (Эстония)
Жук Андрей, директор
Вильжанский Павлел, фрахтовый менеджер
Скиба Виктория, проектный менеджер
deugro Projects   
Приходько Павел, заместитель генерального директора
Минаев  Максим, менеджер проектов
Hareket Heavy Lifting & Project Transportation (Турция)
GURKAN DOGAN, Business Development & Marketing Director
HHLA Project Logistics (Грузия)
Рассолов Константин, менеджер проектов
HHLA International GmbH, Представительство в Азербайджане
Победин Александр, глава Представительства
ISS Global Solutions (ОАЕ)
Нехвядович Владимир, первый заместитель генерального директора
Голосов Михаил, руководитель проектной логистики
Цыганьков Дмитрий, директор проектного департамента
IFC COLOS (Казахстан)
Джанаева Адия, директор управления логистики и проектов
JENTY    
Панов Богдан, начальник отдела негабартных грузов
Роткавич Александра, проектный менеджер
Шкаев Антон, менеджер по работе с ключевыми клиентами
EurAsiaTransit (Казахстан)
Абибула Олжас, Директор по проектам
FESCO
Яруллин Марат, Дирекция проектных перевозок, Директор по проектной логистике
Пупырев Александр, Дирекция проектных перевозок, Главный инженер по перевозкам крупногабаритных и тяжеловесных грузов
Садчикова Светлана, Отдел проектных перевозок, Начальник отдела
Рейтер Михаил, Директор по продажам проектных перевозок в Европе
GEFCO Russia
Карасев Алексей Олегович, менеджер специальных проектов
Митин Виталий Юрьевич, руководитель отдела продаж
GAC Shipping and Logistics Ltd.
Sergey Luzin, Project manager
DAEWON LOGIPIA KOREA  (Южная Корея)
KS Kim,CEO
Kuehne+Nagel  
Жаров Павел, Director PROM operations
Разумный Александр, Logistics solutions design and BD Mgr
LS Cargo Logistics Oy (Финляндия)
Leppiaho Sakari, Managing Director
Lattrans serviss (Латвия)
Сошенко Игорь, директор
NAWINIA RUS 
Юлдашев Рустам, генеральный директор
Баум Марк, руководитель проектного отдела
Урван Олег, руководитель дивизиона
Булдаков Максим,  менеджер по развитию бизнеса
Круглова Анастасия, маркетолог
Nortrop St Petersburg
Маслов Антон, руководитель фрахтового отдела
NikTAk freight forwarder & Shipping Company (Иран)
Hejazi Monir, International Business development Manager
NS Trans  
Подлужный Иван, директор проектного департамента
Oy Hacklin Logistics (Финляндия)
Forsell Tomas, Director of Hacklin East
Kovalenko Alina, Project coordinator
Optimodal ALS (Казахстан)
Антонов Антон, генеральный директор
Каржасов Мухтар Бакытович,Заместитель директора по развитию бизнеса
ORIENT Logistic (Узбекистан)
Юнусалиев Фарход, директор по Проектам
Primum (Беларусь)
Борисевич Павел, начальник отдела негабаритных грузоперевозок
Пашкевич Анастасия, менеджер по международным проектам
Projects Logistics 
Беляев Сергей    Руководитель технического отдела
R Group  (Беларусь)
Машканцев Александр,Коммерческий директор
Осипчик Виктор, специалист по работе с клиентами
REZONANS  (Беларусь)
Лейда Валерий, Директор ООО “Проектная логистика”
Sepeh Run Tarabar Int’l Transport Co. (Иран)
Mohammad Zokaei, Chairman
Special Transport and Engineering
Базарский Юрий, руководитель департамента тяжеловесного транспорта

SpetsStroyMash

Сорокин Кирилл, генеральный директор
Silvasti (Финляндия)
Vuorinen Hannu, Vice President
Liebermann Elena, Sales Manager
Schenker Deutschland AG   
Gauls Guenter, Senior Project Manager, Global Projects
Tushehbar International Shipping and Forwarding Co.  (Иран)
Mojgan Moftakhari Mazaher Mehr, Project Manager
Többe Schwerlast Ost GmbH (Германия)
Зутке Эдуард, начальник отдела генеральных грузов
WWL ALS Deutschland GmbH  (Германия)
Копин Андрей, менеджер по развитию бизнеса
Автоспецтяж Плюс  
Говоров Дмитрий, генеральный директор
Третьяков Максим. коммерческий директор
Матросов Павел, руководитель отдела проектных перевозок
АвтоТранс-Сибирь 
Строгов Александр, коммерческий директор
Аматлы Еллар (Туркменистан)
Есаулов Дмитрий, директор
Ганиев Али, заместитель директора
Атомспецстройтехника  
Резанов Леонид, директор
Волкович Вадим, руководитель отдела эксплуатации
Александер Глобал Лоджистикс 
Жуков Александр, коммерческий директор
АСТ Плюс   
Говоров Дмитрий, генеральный директор
Третьяков Максим, коммерческий директор
Матросов Павел, руководитель отдела проектных перевозок
АЕТ Транс  
Торгашов Александр, генеральный директор
АЙЭСЭС Палумбо 
Мамыкин Николай, генеральный директор
Шокарев Павел, руководитель проектов
АТП “Невское” 
Лиговина Елена, генеральный директор
АТП-1020
Крекотень Олег, логист
Базис-ТЭК
Сушенцов Константин     директор
Бастраков Евгений     логист
БАЛТИК МЕРКУР   
Хоботова Яна, руководитель группы импортного экспедирования грузов
БЕЛАМРО    
Матвеюк Юрий, заместитель генерального директора
Бенчмарк Трейдинг    
Егупов Евгений, генеральный директор
Халилов Назим, коммерческий директор
Ивлев Владимир, начальник отдела
Бенчмарк-лоджистикс  
Пешков Павел, генеральный директор
Бенчмарк Форвардинг   
Чегодаев Алексей,заместитель директора по продажам
Бертлинг Лоджистикс 
Кириллов Михаил, генеральный директор
Бертлинг Казах Лоджистикс  (Казахстан)
Торегожин Тимур, комммерческий менеджер
Ерматов Ержан. коммерческий менеджер
Бухара Логистик  (Узбекистан)
Асадов Суннат, генеральный директор
БТ-Карго    
Терехов Михаил, генеральный директор
БСТ логистика
Аксельрод Милана, генеральный директор
Колесникова Анастасия, специалист по связям с общественностью
Берлин Лия, руководитель отдела логистики
ВТГ Проектная Логистика
Никитин Сергей, Управляющий директор
Евсюкова Кристина, менеджер по развитию бизнеса
ВЕГА Лоджистикс групп  
Свищенко Марина, генеральный директор
Волгаинтранс    
Щепков Эдуард, технический директор
Шикунов Александр, начальник Департамента автомобильных перевозок
Волга-Дон-Транссервис
Толочек Олег, директор
ГАЗПРОМТРАНС 
Корабельников Игорь, главный специалист отдела планирования перевозок
ГеоЛогистикс
Крыкса Леонид, менеджер по развтию бизнеса
Каретин Дмитрий, Вице-президент по проектам
ГРСМАРИН Санкт-Петербург  
Соболев Владимир    Генеральный директор
Группа компаний “КИН-МАРК”    
Линдстрем Алексей, руководитель проектного отдела
Коваленко Денис, начальник отдела продаж
Галкин Дмитрий, Зам.руководителя проектного отдела
ГК “Негабаритные Перевозки”” 
Орионов Михаил, cоучредитель
Березкин Андрей, cоучредитель
ДСВ Транспорт 
Мартюшов Иван, начальник отдела проектных перевозок
ДАКОТРАНС    
Кривошеев Александр,Генеральный директор
Власов Игорь Маркович,Директор филиала
ДЖИЭЛЬ ОВЕРСАЙЗ
Гришин Кирилл, директор
Гришин  Александр, генеральный директор
Щеглов Евгений, эксперт по развитию стратегических клиентов
ИнСпецКом 
Петрущенко Роман,  генеральный Директор
Петрущенко Святослав, директор
ИНКОТЕК КАРГО 
Сизякин Максим, менеджер по логистике
Ветчининов Игорь, заместитель генерального директора
Импэкстранссервис  
Ковальченко Анна,  менеджер
КАНТ
Воронов Роман, директор
КаргоЛайн  
Татаринов Федор, специалист по организации перевозок негабаритных грузов
КейТи-Транс Авто  
Ишков Дмитрий, генеральный директор
Кин-Марк-Логистик 
Шафаростов Алексей, генеральный директор
Иващенко Сергей, менеджер
КонТраст плюс 
Сержантов Александр, заместитель  генерального директора
Логберг-Транс    
Немишев Ринат, управляющий директор
ЛС Карго Логистикс 
Насонов Дмитрий, генеральный директор
Магеллан
Лизюра Дарья, директор представительства в г.Москва
Буцкий Евгений, руководитель негабаритных перевозок
Сидошенко Сергей, руководитель отдела логистики
Хубларян Аркадий, генеральный директор
МБМ-Транс  
Мочалюк Юрий, генеральный директор
Мочалюк Павел, заместитель генерального директора
МагелланТранс    
Соболев Георгий, генеральный директор
Маммут Рус 
Гейкало Андрей, заместитель генерального директора
Лошкин Ярослав, менеджер по продажам
М-ГРУПП    
Егиазарян Сергей, генеральный директор
Ераносян Анна, исполнительный директор
Зайцев Андрей, начальник отдела по развитию
Хачатрян Эрик, начальник транспортного отдела
Мошкин Андрей, специалист отдела логистики
Соломатов Евгений, начальник отдела крупногабаритных перевозок
Милитцер и Мюнх   
Пудов Владимир, руководитель отдела
МДС (СвердловскСпецТяжТранс)
Сосновских Дмитрий, заместитель директора по развитию
Галимова Ольга, ведущий специалист по негабаритным грузоперевозкам
МП Контраст  
Шкуров Андрей, директор по логистике
Мэйнстрим Логистик
Кузнецов Артём, Директор
Федоров Сергей, Директор
Новиков Евгений, Руководитель отдела разрешений
Мэйнстрим Логистик Новосибирск
Рязанов Павел, Руководитель проектного отдела.
Четвериков Олег, Исполнительный директор
МОДУЛЬ 
Родыгин Владимир, главный технолог
Смирнов Максим, руководитель направления негабаритных и проектных перевозок
Кудрявцев Павел, специалист отдела продаж
Козлов Евгений, специалист отдела продаж
МОРТРАНС
Прокошев Олег, заместитель директора – Руководитель Транспортных Проектов
Новороссийский Припортовый Терминал
Бокатый Валентин, исполнительный директор
Негабарит-Транс  
Аванесян Павел, директор
Петрова Инна, руководитель отдела логистики
Негабарит-Юг   
Усенко Алексей,директор
Кондаков Роман, менеджер
Негабаритика    
Палиенко Дмитрий, генеральный директор
Бородин Вячеслав, заметитель Генерального директора
Калашников Сергей, коммерческий директор
Новапорт Эйдженси 
Береснев Андрей, генеральный директор
НЭК  
Азибаева Минслу, менеджер проекта
Сисин Михаил, менеджер проектов
Оборонлогистика
Едуш Максим, зам. ген. директора
Кривоносов Андрей,  директор по логистике
Кушниров Андрей, зам. ген. директора
ПИК-ТРАНСПОРТ  
Воронцов Константин, генеральный директор
Порт Усть-Луга транспортная компания  
Путинцев Сергей, заместитель генерального директора по развитию
Полар Транс   
Брилин Сергей, генеральный директор
Литвин Павел, Руководитель проектов
ПКФ “Политранс”  
Коновалов Сергей, коммерческий директор
Питер-Транс
Богудинов Дмитрий, генеральный директор
ПТС  
Савин Дмитрий, Sales and Project Manager
Лыкасова Екатерина, Head of Project division
ПСГ    
Шарафутдинов Ренат,Технический директор
РИВЕСТ-ТРАНС-СЕРВИС 
Бодерсков Игорь, генеральный директор
Гавриленко Марина, менеджер
Сапожникова Анастасия, менеджер
РКП-Транс  
Корнеев Кирилл, генеральный директор
Никонов Вадим, руководитель отдела логистики
Ренус Проджект Лоджистикс
Князев Илья, ведущий менеджер по проектным перевозкам
РосТрансЛогистик   
Людвиницкий Илья, генеральный директор
Шумской Андрей, заместитель генерального директора
РТрансИнвест
Пухов Анатолий, коммерческий директор
РТЛ  
Репкин Антон, исполнительный директор
Стукалов Богдан, заместитель директора
Спиридонов Александр, руководитель технического отдела
Русская контейнерная компания
Гришагин Иван, генеральный директор
СОПиГ
Ахметов Ильдар, директор
Спутник СПб    
Азизбаев Али, руководитель отдела
СТС    
Демидов Сергей, заместитель директора
СТА Логистик 
Журик-Чащина Сюзанна, директор по развитию
Журик Андрей, Член Совета Директоров
Силач-ТрансБалтик  
Гефель Денис, генеральный директор
СТОУН-ЛОГИСТИКА
Миловоротов Андрей, руководитель отдела логистики
Безменова Дарья, менеджер проекта
СпецТрансСервис  
Пасыев Динар. директор
ТМБС Лоджистикс 
Булыгин Александр, директор по продажам
ТИС Групп
Филатов Андрей,Заместитель генерального директора по проектным перевозкам
ТехноСервис   
Гусев Павел, директор
ТК АНРИ    
Хусаинов Рустам, директор
Транс-Груп СПБ  
Бугайчук Наталия, коммерческий директор
Транс-СибГрупп   
Бауман Юрий. генеральный директор
Транском    
Барановский Павел, директор
Гапоненко Татьяна, руководитель отдела проектных и негабаритных перевозок
ТРАНСКОНСАЛТ БРЕСТ (Беларусь)
Кочурко Юрий, начальник отдела по логистике импорта
Дудчик Владимир, начальник отдела мультимодальных перервозок
Трансэйф Лоджистикс  
Вераксич Денис, генеральный директор
ТРФ-Юнайтед  
Николаев Михаил, коммерческий директор
Куринной Андрей, зам.генерального директора
ТЭК НеваСпецТяж  
Чумак Александр, генеральный директор
ТЭКА
Моисеев Алексей Викторович,коммерческий директор
Универсальный Экспедитор   
Черных Алексей,  директор Санкт-Петербургского филиала
ФОРМАГ Лоджистикс  
Шагин Никита, операционный директор
Фортуна Транс – Экспедитор  
Лаптев Алексей, учредитель
Дресвянников Виталий, учредитель
ШЕНКЕР    
Малков Антон, руководитель Отдела Специальных Проектов
ЭСТМА СПБ    
Лукин Николай, генеральный директор
Эмонс Экспедиция (Беларусь)
Нелипович Людмила, директор
ЭМАКС Лоджистикс 
Хлебников Алексей, генеральный директор
ЮТЭК    
Князев Александр, начальник коммерческого отдела
ЮНИКО ЛОДЖИСТИКС РУС
Александров Роман,  заместитель генерального директора
Юсен Лоджистикс Рус 
Шестопалов Василий, руководитель группы закупок

Спецразрешения и конвой

K-TRANSGROUP  (Казахстан)
Атайбеков Самат, диреткор
Turksib Magistral (Узбекистан)
Жан Айдаров, генеральный директор
Руна Голд (Латвия)   
Трубанова Инеса, директор
Трубанов Игорь
Эскорт
Медведев Андрей, директор

Железнодорожные операторы и экспедиторы

Globaltrans  
Авсейков Сергей, директор по развитию бизнеса
Зайцева Анна, заместитель директора по развитию бизнеса
Тугаринов Сергей, заместитель генерального директора “Новая логистическая компания”
РЖД – Центральная дирекция по управлению терминально-складским комплексом
Шепеляев Артем, начальник коммерческой службы
ЦЖТН 
Волков Павел, коммерческий директор
Комиссаров Александр, генеральный директор
Романов Евгений,  начальник отдела проектных перевозок
Калинин Сергей, начальник отдела погрузки
ТЕТРО ЭКС
Осиновский Дмитрий, генеральный директор

Судоходные компании, брокеры и контейнерные линии

Briese Chartering GmbH & Co. KG  (Германия)
Neiland Pavel, Chartering Manager
BigLift Shipping B.V. (Нидерладны)
Lensink- Aveeva  Danara, Commercial manager
Combi Lift GmbH (Германия)
Stefan Klukowski, Logistics Manager
Popovich Alexander, Project Manager
Akkon Lines
Надежда Белащенко руководитель представительства в ЮФО
dship Carriers (Германия)
Мосолов Руслан, Сhartering Manager
Hoegh Autoliners (DLX Agency Russia)
Максим Луконин, Директор представительства в России и Республике Беларусь
Ingria Shipping
Евгений Остапарченко, Project forwarding/chartering
Илья Верховецкий, Head of chartering dept
Jumbo Maritime (Германия)
Peinemann Felix, General Commercial Manager
Pola Rise
Суворов Александр, менеджер по логистике

RiverSea Management Co  

Arustamov Gennady ,general director
Konysheva Anna, manager
Spliethoff  
Радкевич Юлия, коммерческий представитель
Sarjak Container Lines Pvt. Ltd
Гордеев Юрий, представитель владельца линии, директор по развитию бизнеса в России/СНГ, Балтика, Черное море
P&O Maritime Logistics (ОАЕ)
Дроздов Александ, директор
Max Van Barseel, Business Development Manager
Wallenius Wilhelmsen Logistics
Востриков Дмитрий, генеральный директор
UNITED HEAVY LIFT (Германия)
Фалдин Глеб, Chartering Manager
Zeamarine (Дания)
Кудряшов Олег, Port Captain
Плотников Кирилл, Head of Project Engineering
Амурское пароходство    
Клименко Алексей, генеральный директор
Викар
Лазарев Сергей, директор
Ваганов Илья, заместитель директора по техническим вопросам
Волго-Балтик Логистик  
Гольдин Евгений, генеральный директор
Зубаков Виталий, заместитель генерального директора
Чернов Александр, технический директор
Костылев Егор, менеджер по проектам
Глогос проект   
Гриневич Константин,Генеральный директор
Романов Артемий, менеджнр по морским перевозкам
Ефимов Максим,Руководитель Департамента логистики
Яковлев Максим, инженер проектных перевозок
Группа Компаний “Ингрид” 
Полустарченко Олег, Учредитель
Дальневосточное морское пароходство 
Канатаев Денис, коммерческий Директор
Казмортрансфлот (Казахстан)
Жайгалиев Бауыржын, ведущий специалист по маркетингу и контрактам
МТ-Групп    
Сербин Сергей, руководитель фрахтового отдела
Объединенная судоходная компания & Шипмар
Батин Андрей, генеральный директор
Представительство BBC Chartering GmbH в Санкт Петербурге  
Sergey Timofeev, Head of Representation
Stephan Vintskevich, Deputy Head of Representation
Представительство компании «Атлантик Ро-Ро Кэрриерс, Инк.»  
Симонов Владимир, глава представительства
Северо-Западное пароходство 
Алешкин Игорь, заместитель комерческого директора
Судоходная Компания «Арк»  
Сочин Александр, коммерческий директор
Смирнов Игорь, первый заместитель генерального директора
СК Морвенна
Баранов Александр, коммерческий директор
Иванова Юлия, начальник отдела маркетинга и внешних связей
Эко Шиппинг   
Аксянов Рустам, заместитель генерального директора по морским проектам

Авиакомпании и авиброкеры

Air Charter Service  
Медведев Дмитрий, cargo vanager
Кравцов Антон, Cargo Director
АвиаПлюс    
Карташов Александр, ведущий специалист по развитию бизнеса

Порты и терминалы

Порт Бронка    
Русских Мирослав, начальник отдела продаж и маркетинга
Ларин Сергей, главный специалист отдела продаж и маркетинга
Стивидоры Ямал  
Дятлов Александр, менеджер по морским операциям и перевозкам КТГ
Стивидорная компания «НОВОТРАНС»    
Мечев  Денис, директор по работе паромного комплекса
Терминал “Промышленный”
Билалов Айрат, Генеральный директор
ХК ЛОГОПРОМ
Иванов Андрей, генеральный директор
Солоха Сергей, директор по капитализации
Малышев Иван Федорович, советник по коммерческим вопросам
Савалев Алексей Юрьевич, руководитель порта Дзержинск
Голубева Юлия Александровна, Директор по маркетингу

Производители техники и оборудования

Cometto (Италия)
Zingan Adrian, Sales Russia & CIS
Faymonville Distribution AG (Люксембург)
Malyutina Elena, Sales manager
Nooteboom (Нидерланды)
Гоммерс Олеся, представитель в России, Балтии и СНГ
TII Group  
Радке Альбин, Генеральный директор Российского представительства
Компания “СПЕЦПРИЦЕП”  
Есиков Константин
СТС
Барышов Денис, генеральный директор
Петров Игорь, финансовый директор
СПЕЦПРОМПАКИНГ 
Бермес Арсентий, коммерческий директор
ФЭЙМОНВИЛЬ РУСЬ  
Фадеева Елена, генеральный директор
Денисов Кирилл
ЦСТ «ТрансЛифтТехника», официальное представительство Goldhofer
Дёмин Евгений, генеральный директор
Герасимов Олег, менеджер по продажам

Инижиниринг и НИИ

Морское Инженерное Бюро  
Егоров Геннадий, Генеральный директор
НИИАТ    
Батищев Иван, заведующий отделом
ТехноСервис  
Гусев Павел, директор
ТрансИнжиниринг Компани    
Карпович Олег, генеральный  директор

Крановая техника, аренда

Автокран Аренда К    
Кузнецов  Александр, заместитель генерального директора
ПромТакелаж
Кияткин Николай, генеральный директор
Салихов Алмаз, руководитель технического отдела
Рентал Юнитс    
Евдокимов Артем, Ведущий специалист
Алькин Александр, Ведущий специалист
Такелажно-монтажная компания “Тяни-толкай” 
Коноплев Александр,руководитель
ТОПКРАН-ПРОЕКТ
Григорян Григори, учредитель
Тихонов Максим, коммерческий директор
Лаптев Виталий, финансовый директор
100 тонн сервис  
Зибарев Роман, коммерческий директор

Страховые компании и брокеры

СБ Панди Транс  
Шарова Оксана, заместитель генерального диреткора
СПАО Ингосстрах  
Голубев Роман, начальник управления страхования грузов
Тирон Константин, начальник отдела
LION 
Дидур Сергей, Глава Представительства в Москве

Сюревей

Генеральная Сюрвейерская Компания    
Пашкова Татьяна, директор московского офиса
СИМЕС Независимые морские и грузовые сюрвейеры 
Николаичев Игорь, директор по экспертизе грузов

Таможенные брокеры

 

CKC электрон брокер
Игумнов Станислав, директор Северо-Западного филиала

 

Общественные объединения и ассоциации

 

Россиская Ассоциация Ветроиндустрии
Брызгунов Игорь, Президент
Меринова Екатерина, менеджер по работе с членами
Национальная Ассоциация Грузового Автомобильного Транспорта “ГРУЗАВТОТРАНС”  
Матягин Владимир, Президент
Крачун Владимир, представитель Ассоциации в Москве и Московской области
Национальная ассоциация предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта
Филоненко Максим, исполнительный директор

 

Консалтинг и СМИ

 

SeaNews    
Гребцова Елена, журналист
Шелеметьева Елена, директор по маркетингу
M.A. Research
Симонова Людмила, Управляющий партнер
РЖД-Партнёр Издательский дом 
Рукавицына Екатерина