English version

Предварительный список участников конференции:

Грузовладельцы

  • Siemens Gamesa Renewable Energy GmbH & Co. KG (Германия)
  • Cristian Puscasiu, Project Commodity Manager NEME – Transportation, Crane, Installation
  • Vestas Northern & Central Europe (Германия)
  • Taras Kachmarchuk, Senior Manager
  • Активити
  • Александр Баделин, генеральный директор
  • Вестас Россия
  • Самсонова Наталья, специалист по транспорту
  • Газпромнефть-Снабжение
  • Якунина Виталия, Руководитель направления Контрактная логистика и ВЭД
  • Новавинд
  • Артюшенко Лев, Руководитель направления, Группа логистики и таможенной очистки
  • Силовые Машины
  • Минка Олег, начальник отдела отгрузки, Дирекция по логистике

Государственные органы и общественные объединения

  • Российская Ассоциация Ветроиндустрии
  • Брызгунов Игорь, Председатель

Транспортно-экспедиторские компании

  • Ahlers TLR
  • Воробьев Виталий, руководитель проектной группы
  • Asstra Forwarding AG
  • Гребенько Олег Николаевич, заместитель директора оперативного управления по специализированным грузоперевозкам
  • AW Logistics GmbH (Германия)
  • Ваймер Артур, генеральный директор
  • CF&S Estonia
  • Поляков Илья, менеджер
  • CF&S Lithuania (Литва)
  • Андрей Катречко, управляющий директор
  • DHL Global Forwarding
  • Бочкова Наталья, генеральный директор
  • Рылева Татьяна, руководитель департамента индустриальных проектов
  • Федосеев Антон, менеджер по развитию бизнеса
  • DSV Air & Sea (Дания)
  • Ronni Holm Jørgensen, Senior Business Development Manager, Wind Vertical
  • Kim Andreasen, Projects Renewable Energy
  • DSV Transport AS (Эстония)
  • Зимин Дмитрий, региональный директор по развитию\ России, СНГ и Центральная Азия
  • EurAsiaTransit (Казахстан)
  • Олжас Абибулла, руководитель проекта
  • Аян Садуакас, координатор проекта
  • FESCO Projects
  • Веренич Виктор, главный специалист по работе с клиентами
  • Садчикова Светлана, начальник отдела проектных перевозок
  • ICT Logistics A/S (Латвия)
  • Regina Narolska, Riga Branch Manager
  • JENTY
  • Панов Богдан, начальник отдела негабаритных грузов
  • Панина Ядвига, менеджер по работе с ключевыми клиентами
  • ORIENT Logistic Ltd. (Узбекистан)
  • Фарход Юнусалиев, Директор по проектам
  • Sarens Polska
  • Mariusz Sudol, Country Manager
  • Silvasti Oy (Финляндия)
  • Ville Silvasti, Managing Director
  • Hannu Vuorinen, Vice President, Heavy Segment
  • Jakob Antonsen, Sales Manager
  • Jani Liimatainen, Deputy Chief Executive Officer и
  • Mikhail Itkin, Head of Transport Department, Russia
  • Universal Transport Michels GmbH & Co. KG (Германия)
  • Holger Dechant, CEO
  • АвтоСпецТяж Плюс
  • Говоров Дмитрий, генеральный директор
  • Третьяков Максим, коммерческий директор
  • Матросов Павел, руководитель отдела проектных перевозок
  • БалтСервисТранс
  • Михайлова Милана, директор
  • Берлин Лия, специалист отдела логистики
  • Баррус. Проектная логистика
  • Дегилевич Джамиля, коммерческий директор по возобновляемым источникам энергии Россия и СНГ
  • Смолянинов Валерий, руководитель отдела реализации проектов
  • Агеев Иван, начальник проектно-экспедиторского отдела по перевозке КТГ грузов
  • Кирилл Сорокин, директор департамента грузоподъемных механизмов
  • БелАМРО (Беларусь)
  • Матвеюк Юрий, Заместитель Генерального Директора
  • Волго-Балтик Логистик
  • Зубаков Виталий, заместитель генерального директора
  • Газпромтранс
  • Поздеев Владимир, начальник отдела
  • Якимова Лидия, заместитель начальника управления
  • Корабельников Игорь, главный специалист планирования перевозок
  • Группа Компаний МДС
  • Брянцев Роман, руководитель представительства в г. Санкт-Петербург
  • Европа Трал
  • Лягуша Владимир, генеральный директор
  • ИнСпецКом
  • Петрущенко Виктор, генеральный директор
  • Селиванов Виталий, начальник отдела перевозок КТГ
  • Инфотек Балтика
  • Дерябина Ирина, заместитель директора – координатор проектов
  • Кин-Марк
  • Коваленко Денис, начальник отдела продаж
  • Кин-Марк-Логистик
  • Шафаростов Алексей, генеральный директор
  • Кюне+Нагель
  • Меркулов Игорь, Вице-президент
  • Жаров Павел, операционный директор проектного отдела
  • Маммут Рус
  • Готальский Александр, коммерческий менеджер Россия
  • М-ГРУПП
  • Егиазарян Сергей, генеральный директор
  • Ераносян Ани, исполнительный директор
  • Недосейкин Александр, руководитель отдела логистики
  • Соломатов Евгений, начальник отдела крупногабаритных перевозок
  • МК-ЛОГИСТИКА
  • Красиков Петр, исполнительный директор
  • Сереброва Александра, заместитель директора
  • МБМ-Транс
  • Мочалюк Юрий, генеральный директор
  • Мочалюк Павел, заместитель генерального директора
  • Навиния РУС
  • Юлдашев Рустам, генеральный директор
  • Булдаков Максим, менеджер по развитию бизнеса
  • Негабаритика
  • Палиенко Дмитрий, генеральный директор
  • Бородин Вячеслав, заместитель генерального директора
  • Новапорт Эйдженси
  • Береснев Андрей, генеральный директор
  • Независимая Энергетическая Компания
  • Синьков Александр, старший специалист
  • Резонанс (Беларусь)
  • Юрченко Андрей, коммерческий директор
  • Фремий Алина, специалист по организации международных грузоперевозок
  • РД-Логистик
  • Трубин Олег, технический директор
  • РТЛ
  • Сараев Денис, заместитель директора по оперативной работе
  • Саренс Раша
  • Попов Андрей, генеральный директор
  • САПСАН
  • Смирнов Алексей, генеральный директор
  • Смирнов Дмитрий, заместитель генерального директора
  • СВ-ТРАНСЭКСПО
  • Комаров Денис, заместитель генерального директора
  • Силач-ТрансБалтик
  • Гефель Денис, генеральный директор
  • Совфрахт
  • Окороков Иван, директор Дирекции морских перевозок
  • СОПиГ
  • Воронин Александр, инженер проектов
  • Ткаченко Алексей, руководитель договорного отдела
  • СТОУН-ЛОГИСТИКА
  • Безменова Дарья, руководитель отдела продаж
  • Смекалов Кирилл, менеджер по работе с ключевыми клиентами
  • Специальный транспорт и инжиниринг
  • Базарский Юрий, начальник отдела тяжелого транспорта
  • СТС Логистикс Проекты
  • Дорохов Владимир, директор по региональному развитию
  • СТТтранс-НН
  • Елизаров Дмитрий, генеральный директор
  • СТА Логистик
  • Журик-Чащина Сюзанна, Директор по развитию бизнеса
  • Строительная Компания №1
  • Демченко Александр, Директор по продажам
  • Матвеев Евгений, Руководитель направления
  • ТИС Групп
  • Иванов Александр, генеральный директор
  • Гречухина Екатерина
  • Филатов Андрей
  • ТОПКРАН
  • Григорян Григори Сержики, учредитель
  • Попов Юрий, генеральный директор
  • Тихонов Максим, коммерческий директор
  • Транс-Груп СПб
  • Владимир Смук, директор по общим вопросам
  • Павлов Сергей, менеджер проектов
  • ТЭК НеваСпецТяж
  • Чумак Александр, генеральный директор
  • Сергеев Анатолий, заместитель генерального директора
  • Степаненко Дмитрий, менеджер по перевозкам
  • Универсальный Экспедитор
  • Черных Алексей, директор Санкт-Петербургского филиала
  • ХК Логопром
  • Солоха Сергей, коммерческий директор
  • Кирсанов Михаил, директор по развитию
  • ЦФС Раша
  • Баженов Сергей, менеджер по оперированию собственным подвижным составом
  • Чандлер Групп (Москва)
  • Цыганков Дмитрий, Глава проектного департамента, Центральная Азия
  • Центр Железнодорожных Технологий Негабарит
  • Волков Павел, коммерческий директор

Судоходные компании и фрахтовые брокеры

  • BBC Chartering GmbH
  • Тимофеев Сергей, Глава Представительства в Санкт Петербурге
  • Briese Shipping BV (Нидерланды)
  • Jan de Looff, Managing director
  • Briese Chartering GmbH & Co. KG (Германия)
  • Ilona Lazareva, General Manager
  • Pavel Neiland, Chartering Manager
  • Glogos Project
  • Константин Гриневич, директор
  • Intermarine L.L.C.
  • Плотников Кирилл, менеджер проектов
  • Ingria Shipping
  • Верховецкий Илья, руководитель отдела фрахтования
  • Neptumar
  • Марасин Дмитрий, руководитель отдела проектных перевозок
  • Pola Rise
  • Суворов Александр, менеджер по логистике тяжелых и негабаритных грузов
  • Silverknot Shipping Ltd. (Украина)
  • Кондратьев Юрий, фрахтовый брокер
  • Замятина Александра, фрахтовый брокер
  • Сплитхоф Раша
  • Радкевич Юлия, коммерческий представитель
  • Северо-Западное пароходство
  • Алёшкин Игорь, заместитель коммерческого директора
  • Судоходная Компания «Арк»
  • Сочин Александр, коммерческий директор
  • Управляющая компания «Река-Море»
  • Конышева Анна, менеджер
  • Парфенов Алексей, заместитель генерального директора по развитию

Порты и терминалы

  • Порт Усть-Луга транспортная компания
  • Мечев Денис, коммерческий директор
  • Порт Бронка
  • Ларин Сергей, главный специалист отдела продаж и маркетинга
  • Терминал Тольятти
  • Суслов Александр, генеральный директор
  • Клюнк Евгений, начальник коммерческого отдела
  • Терминал Св.Петра
  • Лободинский Станислав. ведущий специалист

Крановые и такелажные работы

  • Бек энд Поллитцер СПб
  • Сары Виталий, заместитель генерального директора
  • Крысанов Егор, руководитель отдела продаж и маркетинга
  • Рентал Юнитс
  • Евдокимов Артем, ведущий специалист

Производители техники и оборудования

  • Nooteboom Trailers B.V. (Нидерланды)
  • Olesya Gommers, Export Sales
  • Harm van de Logt, Sales manager
  • Кристалл Северо-Запад
  • Ткачёв Михаил, генеральный директор
  • Толмачёв Артем. менеджер по продажам
  • НТЦ ГРПМ
  • Лохин Александр, коммерческий директор
  • Северсталь подъемные технологии
  • Метельков Сергей, ведущий специалист по продажам

Страховые компании и брокеры

  • Панди Транс – представитель ТТ Клуба
  • Шарова Оксана, заместитель генерального директора

Проектные институты

  • Морстройтехнология
  • Александр Головизнин, Директор по направлению аналитика и логистика

СМИ и выставочная деятельность

  • Электрификация
  • Ольга Кулагина, начальник отдела развития
  • Журнал «Основные Средства»
  • Малютин Леонид, корреспондент